Pregunta Creo que sigo enamorada de mi ex..:(

4

423

Invitado
NOSE COMO DECIRCELO A MI NOVIO PERO CREO QUE SOGO ENAMORADA DE MI EX Y NOSE COMO DECIRCELO,ESE CUCARACHO ME ISO DE TODO Y SIGO ENAMORADA DE EL SABIENDO QUE YA TENGO A ALGUIEN MÁS
Y QUIERO VOLVER A COMO ERA TODO ANTES NO ME IMPORTA SI PIERDO A MI NOVIO QUIERO ESTAR CON EL CUCARACHO😭👍🏻
 
Pobre tu novio😔 si realmente lo queres dejar no lo boludees, solo se sincera y da la cara.
Suerte
 
Ni escribir sabe, hazle un favor a tu novio y termina con él, que tenga que estár con alguien así.
 
NOSE COMO DECIRCELO A MI NOVIO PERO CREO QUE SOGO ENAMORADA DE MI EX Y NOSE COMO DECIRCELO,ESE CUCARACHO ME ISO DE TODO Y SIGO ENAMORADA DE EL SABIENDO QUE YA TENGO A ALGUIEN MÁS
Y QUIERO VOLVER A COMO ERA TODO ANTES NO ME IMPORTA SI PIERDO A MI NOVIO QUIERO ESTAR CON EL CUCARACHO😭👍🏻
Basta, vístete cm mujer y sal a bailar
 
Ayer perdi al amor de mi vida, se entero que el sábado me drogue, yo ya hace 1 año y medio era drogadicto a la marihuana, pero desde que estube con ella lo deje y le conte mi pasado y me entendio, yo tengo 20 años y ella 32 (es profesora de inglés) fue la mejor chica que conoci, super amorosa, tierna y sensible.
La perdi ya qye este sabado volvi a probar solo lo hice una vez, fume marihuana y se entero ayer, me bloqueo y encerio estoy destrozado.
 
Help Users

You haven't joined any rooms.

      You haven't joined any rooms.